Insights

Расширение Процесса Перепаролирования для Граждан Украины: Как Наша Фирма Может Помочь

Sun 03rd Mar, 2024 General

 

В ответ на текущий кризис в Украине, Служба гражданства и иммиграции США (USCIS) объявила о расширении процесса перепаролирования для определенных граждан Украины и их непосредственных членов семьи. С 27 февраля 2024 года заявления о перепаролировании будут приниматься и рассматриваться индивидуально в соответствии с разделом 212(d)(5)(A) Закона об иммиграции и гражданстве.

Для того чтобы быть признанным подходящим для перепаролирования в рамках этого процесса, заявители должны соответствовать определенным критериям, включая:

  1. Являться гражданином Украины или непосредственным членом семьи, который был перепаролирован в Соединенные Штаты после 11 февраля 2022 года.
  2. Демонстрировать продолжающиеся срочные гуманитарные причины или значительную общественную выгоду для нового периода перепаролирования, а также любые дополнительные факторы.
  3. Заслуживать благоприятного решения по усмотрению.
  4. Физически находиться в Соединенных Штатах.
  5. Соблюдать условия первоначального перепаролирования.
  6. Пройти биографическую и биометрическую проверку.

Заявители могут подать заявление на форме I-131, Заявление на выдачу документа на выезд, вместе с подтверждающими документами и соответствующими платежами или запросом на освобождение от платежа. Форму можно подать онлайн через учетную запись USCIS или на бумаге по почте.

В PFHG, мы понимаем важность предоставления всесторонней помощи лицам, сталкивающимся с сложными иммиграционными процедурами. Наша команда опытных иммиграционных адвокатов готова помочь гражданам Украины и их непосредственным членам семьи на протяжении всего процесса перепаролирования. Вот как мы можем помочь:

  1. Экспертное Руководство: Наши адвокаты обладают глубоким знанием иммиграционного законодательства и процедур. Мы предоставим персонализированное руководство, адаптированное к уникальным обстоятельствам каждого клиента, гарантируя полное понимание процесса перепаролирования.

  2. Подготовка Документов: Мы поможем собрать и подготовить все необходимые документы, тщательно проверив каждый документ на точность и полноту.

  3. Подача Заявления: Наша команда возьмет на себя всю процедуру подачи заявления, гарантируя правильное заполнение всех форм и их своевременную подачу.

  4. Коммуникация и Обновления: Мы поддержим открытую коммуникацию с клиентами, регулярно информируя о статусе их заявления и оперативно реагируя на любые вопросы или запросы.

  5. Защита и Представительство: В случае возникновения проблем или трудностей в процессе подачи заявления, наши адвокаты будут выступать в защиту клиентов, используя свой опыт для преодоления препятствий и достижения благоприятного результата.

Кроме того, для лиц, которые были перепаролированы в Соединенные Штаты в рамках инициативы “Объединяясь ради Украины”, мы гарантируем соблюдение всех требований, включая аттестации по вакцинации и медицинские осмотры на туберкулез.

Если вы или кто-то из ваших знакомых нуждается в помощи в процессе перепаролирования, не стесняйтесь связаться с нами. Мы посвятили себя оказанию поддержки и руководства гражданам Украины, стремящимся обрести безопасность и стабильность в Соединенных Штатах.

Вместе мы можем преодолеть эти трудные времена и работать над лучшим будущим.